jcst.net
当前位置:首页 >> 上海虹桥到玉山南站的高铁时刻表 >>

上海虹桥到玉山南站的高铁时刻表

每天有11个车次,附上列车时刻表

具体时刻表见下:虹桥火车站 地址:闵行区虹桥枢纽申贵路(近地铁10号线虹桥火车站)乘坐机场1线到虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航航站楼站) 下车步行5米.乘坐机场1线到虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航 下车步行15米.乘坐虹桥枢纽10路到虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车) 下车步行68米.乘坐320路、虹桥枢纽7路到虹桥西交通中心下车步行86米.乘坐173路、173路区间、189路区间、虹桥枢纽10路、虹桥枢纽10路区间、虹桥枢纽1路、虹桥枢纽5路、虹桥枢纽6路、虹桥枢纽8路、虹练定班线到虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) 下车步行112米.

上海虹桥到玉山南的G1347这趟高铁的开车时间09:51,预计到达时间12:22,总预计用时02:31. 上海虹桥到玉山南的G1347中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

上海虹桥到玉山南的G1395这趟高铁的开车时间18:28,预计到达时间21:06,总预计用时02:38. 上海虹桥到玉山南的G1395中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

序号车次等级始发站 终到站 出发时间 到达时间 到时发时车站1G1381 高速上海虹桥 南昌西 06:4910:43 09:2009:22玉山南2G1344 高速长沙南 上海虹桥 07:3012:50 10:2010:22玉山南3G1341 高速上海虹桥 长沙南 07:3213:14 10:1310:15玉山南4

上海虹桥到玉山南每天有5趟车,分别是:G1347:从上海虹桥开车时间为09:51,预计到达玉山南的时间为12:22,预计总用时02:31.途经站点依次分别是:上海虹桥、松

一般的高铁晚上都是不开的,因为时速的原因.最晚的一班车是17:24~19:56到玉山南,目前还有票,我的回答如果符合你意请给个采纳,谢谢

车次 车型 始发站 开时 目的站 到达 里程 用时 D5478 动车组 上海虹桥 07:41 昆山 08:00 50 19分 G7124 高速动车 上海虹桥 06:12 昆山南 06:30 50 18分 G7282 高速动车 上海虹桥 07:00 昆山南 07:19 50 19分 G7128 高速动车 上海虹桥 07:35 昆山

3月26号最新的列车运行时刻表上海虹桥的高铁和动车时刻表如下,最晚的是G7146次,上海虹桥21:15分发车,正点到达昆山南的时间是21:34分,区间50公里,历时19分钟,二等座27元,一等座34元.D3002/D3003 上海虹桥->武汉 动车组 上

虹桥站到昆山21:10是末班车.到昆山南站21:29分,二等座票价24.5元.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com