jcst.net
当前位置:首页 >> g6383列车时刻表 >>

g6383列车时刻表

惠东到深圳北的G6383这趟高铁的开车时间18:56,预计到达时间19:43,总预计用时00:47.惠东到深圳北的G6383中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 潮汕 - 17:32 - 17:32 - ----02 - 陆丰 - 18:13 - 18:18 - 5分钟03 - 惠东 - 18:54 - 18:56 - 2分钟04 - 深圳坪山 - 19:17 - 19:19 - 2分钟05 - 深圳北 - 19:43 - 20:03 - 20分钟06 - 香港西九龙 - 20:22 - 20:22 - ----

陆丰到深圳北的G6383这趟高铁的开车时间18:18,预计到达时间19:43,总预计用时01:25.陆丰到深圳北的G6383中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 潮汕 - ---- - 17:32 - ----02 - 陆丰 - 18:13 - 18:18 - 5分钟03 - 惠东 - 18:54 - 18:56 - 2分钟04 - 深圳坪山 - 19:17 - 19:19 - 2分钟05 - 深圳北 - 19:43 - 20:03 - 20分钟06 - 香港西九龙 - 20:22 - 20:22 - ----

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 D6383 1 九江 始发站 09:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0 D6383 2 共青城 09:46 09:47 1分钟 1 23分 63 / // / D6383 3 永修 09:57 09:58 1分钟 1 34分 89 / // / D6383 4 南昌 10:18 终点站 0分钟 1 55分 135 / // /

G241/G244次车票预订青岛发08:1312小时45分厦门北20:58到车站到达开车停车青岛发站08:13-高密08:5808:591分潍坊09:2609:271分青州市09:4809:579分淄博10:1610:

建议百度一下,输入12306几个字,点击进入铁路客户服务中心12306网站,可以权威查询最新时刻表祝你旅途愉快一路顺风

G2342/G2343次车票预订宁波发09:0712小时40分南宁东21:47到车站到达开车停车宁波发站09:07-余姚北09:2609:282分上虞北09:4009:422分绍兴北09:5309:552分杭州东10:1310:3522分义乌11:0811:102分金华11:2611:293分衢州11:5011:533

车次 G6048 类型 高速动车 总里程 707 公里 全程时间 02:48 小时 始发站 广州南 发车时间 20:50 终点站 长沙南 到站时间 23:38 参考票价 一等座:532元 二等座:333元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 广州南 始发站

G6148怀化南----深圳北08:58-----14:16

深圳坪山到深圳北的G6383这趟高铁的开车时间19:19,预计到达时间19:43,总预计用时00:24.深圳坪山到深圳北的G6383中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 潮汕 - 17:32 - 17:32 - ----02 - 陆丰 - 18:13 - 18:18 - 5分钟03 - 惠东 - 18:54 - 18:56 - 2分钟04 - 深圳坪山 - 19:17 - 19:19 - 2分钟05 - 深圳北 - 19:43 - 20:03 - 20分钟06 - 香港西九龙 - 20:22 - 20:22 - ----

G6028次列车由深圳北开往长沙南,深圳北20:06开,当日23:36到达长沙南,全程运行3小时30分,深圳北始发,途径虎门,广州南,清远,韶关,郴州西,衡阳东,终到长沙南

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com