jcst.net
当前位置:首页 >> k277次列车全程时刻表 >>

k277次列车全程时刻表

对不起,没有这趟车!请查看是否写错车次!!!

G178次列车: 全程用时: 4小时55分 票价: 二等座 ¥3141 青岛北 16:11 ;2 高密 16:44 ; 3 潍坊 17:13 ;4 淄博 17:51 ;5 济南 18:41 ;6 济南西 18:59 ;7 天津南 20:04 ;8 北京南 20:40

从呼和浩特开往满洲里K274/K275/K277次列车时刻表 全程耗时:41:18 小时 全程距离:2659 公里 硬座:281元 硬卧下铺:509元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 呼和浩特 20:56 20:56 00:00 - 2 集宁南 23:04 23:10

1133次列车时刻表见下图:因列车时刻经常变化,数据仅供参考.

由 赤峰 到 哈尔滨 的车次如下: 赤峰-哈尔滨火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2631/2634 赤峰 07:00 哈尔滨 22:33 15小时33分 1090 68 0 143 238

从呼和浩特开往满洲里k274/k275/k277次列车时刻表

从上海南开往怀化K807次列车时刻表 全程耗时:20:54 小时 全程距离:1565 公里 硬座:191元 硬卧下铺:345元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 上海南 15:06 15:06 00:00 - 2 嘉兴 16:05 16:09 00:59 80 3 海宁 16:27

站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程1 深圳 L482 23:52 始发 当天 2 赣州 L482 07:15 7:19 4分钟 次日 5113 吉安 L482 10:01 10:07 6分钟 次日 6974 阳新 L482 16:47 17:01 14分钟 次日 11415 黄石 L482 17:45 18:03 18分钟 次日 11856 鄂州 L482 18:29 18:41 12分钟 次日 12127 武昌 L482 20:04 20:04 次日 1294

火车车次前面的字母指的是车型,其中Z=直达,T=特快,K=快速,L=临时客车,车速Z>T>K.不带字母的是普通客车.车次中的数字为列车车次号,两两一对,以奇偶数代表方向,以列车前进时与北京的相对方向为主,远离北京的为奇数,接近北京的为偶数.如果北京为某次列车的中途经过车站,则用两组车次号来表示该次列车,例如从哈尔滨开往广州的T238/T235次,从哈尔滨到北京段使用车次号T238,而从北京到广州段使用车次号T235.而相反的,从广州开往哈尔滨的列车车次位T236/T237次.

14:32.K274/K275/K277 呼和浩特-满洲里 (空调快速) 基本信息 全程 2659 全程运行 41小时36分 票价信息 硬座 281 始发 呼和浩特 终点 满洲里 硬卧中 491 始发时刻 20:56 终到时刻 14:32 软座 暂无 类型 空调快速 更新时间 2010-11-01 软卧

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jcst.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com